Суббота
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Магия и Меч - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bloody World - Кровожадный Мир » Мир Bloody World » Магия и Меч (кастование)
Магия и Меч
tri-bunal Дата: Пятница, 28.09.2007, 18:07 | Сообщение # 1



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Помимо стандартных характеристик, игрок может развивать одно из своих умений, которые помогут ему лучше развиваться в области магии. Каждое из заклинаний требует определённых умений и прокачки одной или нескольких единиц способностей. Магия персонажа делится на 5 классов.

Магия Смерти - изначально не прокачанная способность. Магию смерти можно прокачать уже на втором уровне и травить своих противников Ядом. Далее Вам нужно будет прокачать свой разум хотя-бы до 6-и единиц, чтобы использовать другие, не менее убийственные заклинания. Кстати, прокачав эту магию до предела, Вы сможете воскреснуть после смерти. Правда, для начала Вам нужно будет повысить свой уровень хотя-бы до 6-го.

Магия Жизни - прокачана на 2 единицы у эльфов. Позволяет увеличивать наносимый в бою урон, а также броню и жизнь игрока. Как и любая другая магия, требует повышения разума.

Магия Хаоса - прокачана на 2 единицы у орков. Позваляет наносить урон огнём и увеличивать шанс критического удара. После 8-го игроку будет доступна Регенерация. Это заклинание восстанавливает все повреждения, нанесённые игроку в бою. Основной напор этой магии на огонь. Прокачав своего персонажа до 10-го уровня, Вы сможете сжигать противников до тла. Возможно, самые мощные заклинания именно здесь.

Магия Порядка - позволяет нападать на противника в любом месте Кровожадного Мира, кроме запрещённых локаций. Также позволяет игроку перевоплощаться в монстров. Действует только после 6-го уровня.

Серая Магия - позволяет использовать саитки восстановления жизни, излечать увечья и затачивать оружие. Необходимо для любого игрока. На высоких уровнях, игрок сможет открывать порталы, чтобы мгновенно перемещаться из города в город.


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Лучник Дата: Пятница, 28.09.2007, 18:46 | Сообщение # 2



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
Мастер а можно чуть по детальнее расписать?

Чем меньше сроки, тем сложнее задача...
 
tri-bunal Дата: Суббота, 29.09.2007, 20:38 | Сообщение # 3



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Лучник, я займусь этим на днях и всё распишу как можно подробнее, вплоть до мельчайших деталей каждого заклинания. Материала у меня сейчас очень много. Думаю, что добавить сейчас, а что - потом. smile

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Лучник Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:31 | Сообщение # 4



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
Quote (tri-bunal)
Лучник, я займусь этим на днях и всё распишу как можно подробнее, вплоть до мельчайших деталей каждого заклинания. Материала у меня сейчас очень много. Думаю, что добавить сейчас, а что - потом.

Класс!!!!....жду с нетерпением))))


Чем меньше сроки, тем сложнее задача...
 
шустрый2000 Дата: Воскресенье, 30.09.2007, 15:52 | Сообщение # 5
Жизнь:





Было бы здорово узнать, какую магию какому персу нужно качать
 
SILVER_WOLF Дата: Среда, 24.10.2007, 15:18 | Сообщение # 6
Жизнь:





мда согласен инетересно
 
tri-bunal Дата: Среда, 24.10.2007, 15:39 | Сообщение # 7



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Извиняюсь, что не добавляю информацию так долго. Починю монитор - будут обновления.

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
SILVER_WOLF Дата: Среда, 24.10.2007, 20:52 | Сообщение # 8
Жизнь:





гуд, ждемс))))
 
Форум » Bloody World - Кровожадный Мир » Мир Bloody World » Магия и Меч (кастование)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024