Среда
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Новинки кино - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий Раздел » Кино и Видео » Новинки кино (давайте говорить о просмотренных фильмах)
Новинки кино
SILVER_WOLF Дата: Четверг, 06.09.2007, 18:20 | Сообщение # 1
Жизнь:





Я вот недавно посмотрел "Война" весьма занимательный фильм, с непредсказуемой концовкой) интригующий и захватывающий боевик с Джетом Ли и Джейсаном Стетхамом
 
SacreD Дата: Четверг, 06.09.2007, 21:23 | Сообщение # 2
Жизнь:





Ооооо фильмы это моя вторая половина жизни очень люблю посмотреть чтото новенькое и оригинальное, не так давно смотрел фильм 1408 по мотивам Стивена Кинга .... просто супер!

P.s мой любимый фильм Бойцовский клуб wink

 
SILVER_WOLF Дата: Четверг, 06.09.2007, 23:44 | Сообщение # 3
Жизнь:





Согласен фильм просто улет))) ну не даром... стивен кинг как ни как))) да и потбор актеров не плохой... Джон Кюсак и Морган Фримен...

А если брать фильмы с Эдвардом нортоном то Американская история х , лучше чем бойцовский клуб... biggrin

 
SacreD Дата: Четверг, 06.09.2007, 23:53 | Сообщение # 4
Жизнь:





Quote (SILVER_WOLF)
Согласен фильм просто улет))) ну не даром... стивен кинг как ни как))) да и потбор актеров не плохой... Джон Кюсак и Морган Фримен... :
Согласен) wink

А если брать фильмы с Эдвардом нортоном то Американская история х , лучше чем бойцовский клуб... biggrin

Смотрел я Американская история не спорю фильм тоже просто бест... но БК по сюжету насколько сложный что что бы понять его полностью нужно посмотреть раз 5... мне воще такие фильмы очень нравятся... например счастливое число слевина или револьвер....ну я просто смотрю такие фильмы и пытаюсь уловить любую деталь....
P.S не раз находил кино ляп в фильмах.... нашол даже в пиратах карибского моря))))

 
SILVER_WOLF Дата: Пятница, 07.09.2007, 01:31 | Сообщение # 5
Жизнь:





О я тя понимаю, бк просмотрен 4 раза, но все же мне как-то американская история ближе)))

Слевин чумовое кино, смотрел очеь внимательно и не один раз.... так-же классный фильм охотники за разумом...

а из новиногк мне понравилась вакансия на жертву и война...

 
SacreD Дата: Пятница, 07.09.2007, 01:51 | Сообщение # 6
Жизнь:





Quote (SILVER_WOLF)
мне понравилась вакансия на жертву

ok spiteful

Иногда сижу и думаю когда же выйдет очередная новинка? кино которое меня поразит happy а сейчас вот заметил что Россияне начали выпускать более меннее нормальные фильмы, они хотя и мало бюджетные зато все про жизнь ... Груз 200 не плохой фильм на реальных событиях снят ... я посмотрел был в шоке wacko

Сообщение отредактировал SacreD - Пятница, 07.09.2007, 01:53
 
SILVER_WOLF Дата: Суббота, 08.09.2007, 01:07 | Сообщение # 7
Жизнь:





не что не говори но до западного уровня нам еще очень далеко, только и умеем что рекламу давать, а на деле фуфло получается, чего стоит хотя-бы параграф78 реклама шикарная а на самом деле полное г.
 
SacreD Дата: Суббота, 08.09.2007, 01:29 | Сообщение # 8
Жизнь:





Quote (SILVER_WOLF)
чего стоит хотя-бы параграф78 реклама шикарная а на самом деле полное г.

Эх честно говоря во всех фильмах реклама просто прелесть иногда фильм пол года ждешь а потом смотришь и думаешь "сколько ты его ждал а тут такая лажа" а иногда бывает совсем на оборот... что рекламы у фильма нет, а фильм просто супер. Как например тот самый Комната 1408 wink

 
SILVER_WOLF Дата: Суббота, 08.09.2007, 18:10 | Сообщение # 9
Жизнь:





Ну да абсолютно верно, еще я посмотрел Ни говори ни кому, фильм тоже супер а рекламы ноль
 
jeka28 Дата: Понедельник, 10.09.2007, 10:09 | Сообщение # 10
Жизнь:





SacreD,
скоро выйдет Резидент Евил часть 3 первые две мне оч. понравились жду с нетерпением cool
 
SacreD Дата: Понедельник, 10.09.2007, 19:26 | Сообщение # 11
Жизнь:





Quote (jeka28)
SacreD, скоро выйдет Резидент Евил часть 3 первые две мне оч. понравились жду с нетерпением

Я сам не один раз просматривал фильм Резидент фильмы просто супер, и я тоже с радостью посмотрю 3 часть:ok: !!! а также я большой фанат игры Реза... прошол все 4 части и очень жду 5 часть которая выйдет на сони 3

 
Nasserian Дата: Понедельник, 10.09.2007, 21:42 | Сообщение # 12



Новичок
Жизнь:
Харизма: 0
Статус: В пути
Пасматрел недавна следопыт))) ух оч понравилась))))) жестокие там дядьки)))
 
jeka28 Дата: Вторник, 11.09.2007, 12:33 | Сообщение # 13
Жизнь:





а кто нибудь знает рабочие ссылки на мультики в стиле аниме ...но не совсем детские biggrin ?

Добавлено (11.09.2007, 12:33)
---------------------------------------------
типа трансформеры, пираты всякие с фантастическим уклоном но не покемоны cool

Сообщение отредактировал jeka28 - Вторник, 11.09.2007, 12:35
 
SacreD Дата: Вторник, 11.09.2007, 17:54 | Сообщение # 14
Жизнь:





Quote (jeka28)
а кто нибудь знает рабочие ссылки на мультики в стиле аниме ...но не совсем детские biggrin ?

http://kinozal.tv/ --- вот по этой ссылке ты можешь найти все что душе угодно.... а главное бесплатно и быстро!!!

 
Urich Дата: Четверг, 20.09.2007, 07:55 | Сообщение # 15



Титул: Орк-Уворотчик
Жизнь:
Харизма: 4
Статус: В пути
люблю старые веши - Назад в будушее 1.2.3. особено третью часть где паровоз угнали..
серию с Мэлом Гиббоном - Безумный Макс - Воин дорог. Битва за бензин. Под куполом грома.
Обитель зла - само собой!!
Водный мир. .. Фантастику хорошую.. именно хорошую.. но ее мало...


мимо шел..
 
Форум » Общий Раздел » Кино и Видео » Новинки кино (давайте говорить о просмотренных фильмах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024