Пятница
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос

Главная » 2007 » Октябрь » 25 » "неРеальное комьюнити"
"неРеальное комьюнити"
11:20

Считается, что люди, проводящие целые дни за компьютером, замкнуты и необщительны, что только неумение идти на контакт в реальной жизни толкает их зарегистрироваться в виртуальных играх.
Но не пугайтесь… Речь пойдет не о старом, заезженном «вернемся в реал», а совсем наоборот… Сегодня, открытием цикла "неРеальное комьюнити", я хочу развенчать миф и представить для Вам другую сторону нашей игры. Как показывает статистика, большинство игроков многопользовательских сетевых игр ходят на встречи с «виртуальными знакомыми», простые встречи часто перерастают в дружбу, в случае противоположных полов не редко возникают романтические отношения.
 
Да, люди познакомились в сети, но это, с моей точки зрения, является плюсом при первой встрече, так как уже есть точка соприкосновения, общая тема для начала разговора.
Встречи KM не являются исключением.  Многие из нас сейчас с улыбкой вспоминают, свой первый «выход в свет», как не просто взять и прийти в незнакомый коллектив.
Многие игроки для того, чтобы встретиться с сетевыми товарищами, едут за многие километры от дома.

Никогда не приходилось Вам заходить в кафе или бар и наблюдать сдвинутые столики, с пузатыми пивными кружками, за которыми восседает компания, состоящая из людей различных полов и возрастов, увлеченно обсуждающих какую-то тему на абсолютно недоступном для вас наречии? Так издалека и выглядит компания Неверян: "Арты, свитки, хипы, заточки, зелики, кровавить…" - раздаются возгласы из их угла. Народ вокруг недоумевает, очередные ненормальные… Ну и пусть, главное, что нам весело… И это именно те люди которые проводят целые дни за компьютером. В кругу друзей,а может быть даже любимой которых свела вертуальная жизнь.
 
По мировой статистике психологов 78% людей проводящих за компьютером замкнутые.
 
А вы? Считаете ли  вы людей, проводящих целыми днями за компьютером, замкнутыми?)
Просмотров: 601 | Добавил: Ангел_Сумрака
Всего комментариев: 14 1 2 »
14 Толянский  
0
Не считаю!!!

13 Urich  
0
не считаю..сам перед компом по 14 часов в сутки.. на работе и дома.. и не чего - куча друзей и знакомых.. выезды на природу или походы в гости.. а если человек помешан на компе или еще хуже на игре - это уже болезнь..

12 LedyBlonde  
0
я провожу много время и что? я себя замкнуто не считаю и у меня много друзей как и в реале, так и в вертуальном и я с удовольствием общаюсь :)

11 SILVER_WOLF  
0
я будущий актер я не могу быть замкнутым)

10 Ангел_Сумрака  
0
rollseyes

9 Ярый_Проныра  
0
Зависит от психики человека. я уже сформирован так сказать, меня присадить сложно :), но я видел зомби реальных.
Мне нравится инет тем што я могу отойти от работы. просто ЗАБИТЬ на неё :). замкнутым себя несчитаю. непризнаю виртуальные чуства, кроме огорчения и смеха :) конешно. ***Даёш всем инет безлимитный !!!!!*** B)

8 omoh  
0
Я за компьютером больше 20 лет.
В инете и до него с первых дней.
Это не мешает мне общатся с окружающими.
Я болтун в жизни ..... болтун в инете :D

7 Рваный  
0
инет меня затягивает.я имзаражен !

6 _Serg_  
0
Статья очень интересная. Мне сидеть в инете нравится.В интернете можно познакомиться с людьми, пообщаться.Твая статья - чистая правда.

5 Vladzykov  
0
А лично никогды не озадачивался этой проблемой))
Реальность меня так просто не отпускает...

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Сейчас на сайте

Новое на форуме:
  • мудрец "не види... (2)

  • Приколы в картинках (5)

  • Mirland (1)

  • D'n'D (1)

  • Властелин Колец, Хоб... (7)


  • Чат


    © Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024