Понедельник
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Плюсы и минусы каждой рассы. - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Bloody World - Кровожадный Мир » Мир Bloody World » Плюсы и минусы каждой рассы.
Плюсы и минусы каждой рассы.
tri-bunal Дата: Четверг, 06.09.2007, 20:36 | Сообщение # 1



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Перед тем, как вступить в игру, многие пользователи не знают, какую рассу им лучше выбрать и как правильно прокачивать выбранного персонажа. Именно для этого создана данная тема. Прочитав её, вы сможете сделать соответсвующие выводы и выбрать наиболее подходящую для вас рассу.

Человек.
Самая независимая расса во всей игре. Может качать, практически, что угодно и специализироваться сразу в нескольких областях, что добавляет персонажу оригинальности, но порой мешает в боях. К примеру, вы можете сделать персонажа критом и уворотчиком одновременно, но удары будут значительно слабее, нежели при прокачке только одного из умений. В оружии не прихотлив, предпочитает холодное оружие, но при правильном распределении характеристик может применять и дальнобойное...

Эльф
В боях эльфы наносят не так много урона, как орки или гномы, зато отлично уклоняются от ударов и метко стреляют из лука. В начальных стадиях эльфам лучше всего использовать в бою топоры и прокачивать владение холодным оружием. На высоких уровнях можно сконцентрироваться на меткости, но пока луки вам недоступны, зачем тратить еденицы умений зря? Из характеристик лучше прокачивать силу и ловкость. Сила добавит довольно хилому эльфу достаточно жизни для того, чтобы не упасть от удара топором по шлему и нанести ответный удар. Также старайтесь использовать броню, добавляющую как можно больше жизни.

Гном
Гнома повредить очень сложно... Жизни у них с самого начала не мало, топорами владеют отлично... Больше добавить нечего. Прокачивать надо силу и мощь, тогда танк будет ещё и больно кусаться. smile Не особо любит дальнобойное оружие (хотя в других играх отлично владеет огнестрельным).

Орк
Похоже, создавая в игре орка, разработчики пытались изобразить воплощение самого зла. Единственный тёмный персонаж в игре и я не имею в виду цвет его кожи. smile Орки - свирепые существа, могут уже со 2-го уровня ломать противникам руки, ноги и другие части тела. Важно правильно использовать оружие, ну и магию хаоса качать, если хотите наносить дополнительный урон в бою. Прокачав мощь и магию хаоса, орк становится действительно опасным противником.

Ну, вроде всё... Если я что где не так написал или пропустил - специалисты добавят. Я пишу здесь только основываясь на личном опыте.


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
SacreD Дата: Четверг, 06.09.2007, 21:52 | Сообщение # 2
Жизнь:





Очень хорошое описание персонажей ... честно говоря когда начал играть так и не понял что кому качать))) а потом мне расказали что Эльф это уворотчик а у меня он был критовик и честно говоря никудышний)) biggrin
 
tri-bunal Дата: Четверг, 06.09.2007, 22:16 | Сообщение # 3



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
SacreD, он и у меня крит... И ничё так... Нормально дерётся.

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
SacreD Дата: Четверг, 06.09.2007, 23:41 | Сообщение # 4
Жизнь:





Но все же Эльф крит не будет так же танковать как Гном или Орк ..... в тоже время как орк и гном не будут так хорошо уворачиваться как эльфы))

Сообщение отредактировал SacreD - Четверг, 06.09.2007, 23:43
 
tri-bunal Дата: Пятница, 07.09.2007, 00:11 | Сообщение # 5



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
SacreD, всё зависит от упёртости игрока. smile

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
_Serg_ Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:25 | Сообщение # 6



Завсегдатай таверны
Жизнь:
Харизма: 3
Статус: В пути
Орки рУлЯт
 
искательница Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:27 | Сообщение # 7



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
_Serg_, неа )) эльфы лучше))

да...да...
Подарки:
 
tri-bunal Дата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:10 | Сообщение # 8



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
искательница, ни фига. Самые лучшие - троглодиты. Суперская расса... biggrin

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Форум » Bloody World - Кровожадный Мир » Мир Bloody World » Плюсы и минусы каждой рассы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024