Четверг
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Виртуальные отношения - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий Раздел » Флуд » Виртуальные отношения
Виртуальные отношения
Княгиня_Тьмы Дата: Пятница, 24.08.2007, 01:12 | Сообщение # 16
Жизнь:





Quote (tri-bunal)
Хех... Была у меня такая "виртуальная любовь".

И тем не менее чувства к девуше были навероное такими.... реальными, инче не задело бы тебя ее замужество. Я просто хочу сказать что посредством виртуала можно испытать очень сильные эмоции....

Добавлено (24.08.2007, 01:12)
---------------------------------------------

Quote (искательница)
да тут к этому надо относится осторожно

Золотые слова, мамочка) особенно для меня, я обычно быстро и сильно привязываюсь к людям.
 
Jiv Дата: Понедельник, 27.08.2007, 12:13 | Сообщение # 17



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
tri-bunal, сочувствую.... и понимаю очень((
 
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 29.08.2007, 14:03 | Сообщение # 18
Жизнь:





Ну чего вы о грустном, есть же и положительные моменты, например куча друзей с самыми разнообразными интересами, не скучные люди, семьи (как у мамы искательницы))))))) Мне все это нравится)))
 
Ангел_Сумрака Дата: Среда, 29.08.2007, 16:18 | Сообщение # 19
Жизнь:





Ребята. Вам мало уделяют внемания в жизни? Ч могу понять привязанность. Но... Остальное это ерунда. В основномном по статистике 70% кто строит жизнь в нете видят мало внемания в жизни.. Вот по этому они ищют того чего им не хватает в своей жизни wink
 
Jiv Дата: Среда, 29.08.2007, 17:04 | Сообщение # 20



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
Ангел_Сумрака, по сути согласен.
в моем случае это похоже на то...
 
Ангел_Сумрака Дата: Среда, 29.08.2007, 17:42 | Сообщение # 21
Жизнь:





Quote (Jiv)
Ангел_Сумрака, по сути согласен.
в моем случае это похоже на то...

wink бывает
 
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 29.08.2007, 18:10 | Сообщение # 22
Жизнь:





Quote (Ангел_Сумрака)
Вам мало уделяют внемания в жизни

В реале у меня все супер) любимый парень, верные друзья, а виртуал - просто помогает получить дополнительные эмоции, не похожие на те, что есть в реале)
 
Ангел_Сумрака Дата: Среда, 29.08.2007, 18:56 | Сообщение # 23
Жизнь:





Quote (Княгиня_Тьмы)
В реале у меня все супер) любимый парень, верные друзья, а виртуал - просто помогает получить дополнительные эмоции, не похожие на те, что есть в реале)

уважаемая я написал 70%;)
 
SacreD Дата: Понедельник, 03.09.2007, 17:14 | Сообщение # 24
Жизнь:





Quote (Княгиня_Тьмы)
В процессе игры между участниками возникают различные взаимоотношения - дружба, любовь, семейные связи. Как вы думаете можно ли к ним относиться серьезно или это просто игра?

Я думаю что каждый человек в игре находит себе хоть одного интересного собеседника, с которым ему интересно, весело и всегда есть о чем поболтать!
Могу так же заметить что поначалу это в всерьез никто не воспринимает, но иногда как показывали случаи у любви нет преград и даже такие как говорится случайные встречи могут перерастать в большие чувства !!! happy

 
Княгиня_Тьмы Дата: Вторник, 04.09.2007, 18:59 | Сообщение # 25
Жизнь:





Quote (stas)
stas

Абсолютно сгласна) никогда не знаешь где встретишь родственную душу. А чем виртуальные просторы не место для встречи двух сердец)
 
Tupnyak Дата: Среда, 05.09.2007, 10:00 | Сообщение # 26



Серый странник
Жизнь:
Харизма: 3
Статус: В пути
Ангел_Сумрака где то прав...Мне редко в реале можно поговорить откровенно..А тут спокойнов этом плане...

Выкинуть дурь из головы можно...Но жалко!!! :)
 
SacreD Дата: Среда, 05.09.2007, 11:35 | Сообщение # 27
Жизнь:





Quote (Tupnyak)
Ангел_Сумрака где то прав...Мне редко в реале можно поговорить откровенно..А тут спокойнов этом плане...

тут с этим легко только потому что при любом раскладе ты ничего не теряешь, а просто начинаешь пытаться симпатизировать своему собеседнику и если разговор завязывается то и темы для общения могут быть на разную тематику..)

 
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 05.09.2007, 13:09 | Сообщение # 28
Жизнь:





Quote (Tupnyak)
А тут спокойнов этом плане...

Не всегда... напряги тоже бывают ))))) как показа опыт))))
 
шустрый2000 Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:28 | Сообщение # 29
Жизнь:





В принципе и то и другое возможно, но больше склоняюсь к дружбе, чем к сексу, Сдесь ты общаешься больше, как-то сближаешься, практически как в реале, только не видишь друг друга, но есть же фотографии. Чтобы пообщаться с хорошим человеком, не надо ехать к нему в город.
 
Княгиня_Тьмы Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 21:55 | Сообщение # 30
Жизнь:





Quote (шустрый2000)
только не видишь друг друга

Как это не порадоксально, но самые близкие мне здесь люди остаются для меня "безликими" и я не хочу знать как они выглядят в реале... это неважно
 
Форум » Общий Раздел » Флуд » Виртуальные отношения
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024