Четверг
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Виртуальные отношения - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий Раздел » Флуд » Виртуальные отношения
Виртуальные отношения
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 22.08.2007, 17:17 | Сообщение # 1
Жизнь:





В процессе игры между участниками возникают различные взаимоотношения - дружба, любовь, семейные связи. Как вы думаете можно ли к ним относиться серьезно или это просто игра?
 
Urich Дата: Среда, 22.08.2007, 17:28 | Сообщение # 2



Титул: Орк-Уворотчик
Жизнь:
Харизма: 4
Статус: В пути
ну..во всяком случае можно познакомится в реале .. Вот мы с Даготом живем почти рядом.. я у него в городе бывал.. хочу теперь с ним в реале пивка попить.. это как пример..

мимо шел..
 
Dagoth_Ur Дата: Среда, 22.08.2007, 17:30 | Сообщение # 3
Жизнь:





ну незнай как виртуальная любовь и дружба... но вот в виртуальную пьянку и секс низачто не поверю biggrin посему думаю эт не оч серьёзно)))
 
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 22.08.2007, 17:42 | Сообщение # 4
Жизнь:





Quote (Urich)
Urich

Ну это здорово, а веть бывает же что ты человека в галаза не видел, а может и не увидешь, но тебе с ним комфортно и интересно. Я из всей семиь и из всех друзей в реале знаю тока мужа)

Добавлено (22.08.2007, 17:35)
---------------------------------------------

Quote (Dagoth_Ur)
Dagoth_Ur

и тем не мнее ты вступилв клан, всеравно ведь какая-то ответственность возникает перед людьми... И никогда не поверю что ты тут ко всем абсолютно одинакого относишься) Навенряка есть кто-то кому ты отдаешь предпочтение) wink

Добавлено (22.08.2007, 17:42)
---------------------------------------------

Quote (Dagoth_Ur)
Dagoth_Ur

А как думаешь люди тута просто так женятся?
 
Dagoth_Ur Дата: Среда, 22.08.2007, 17:55 | Сообщение # 5
Жизнь:





Quote (Княгиня_Тьмы)
и тем не мнее ты вступилв клан, всеравно ведь какая-то ответственность возникает перед людьми... И никогда не поверю что ты тут ко всем абсолютно одинакого относишься) Навенряка есть кто-то кому ты отдаешь предпочтение)

да не то чтобы ответственность... появилось желание помочь чем нибудь людям... хотя бы в рамках клана... вот и вступил... предпочтения естественно есть... но и называть друзьями я б их не стал... они мне просто не враги)))

Quote (Княгиня_Тьмы)
А как думаешь люди тута просто так женятся?

есть у меня одна подружка в игре... так вот к ней каждый день пристают с предложениями о замужестве... вывод: несерьёзно всё это!!! biggrin
 
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 22.08.2007, 18:02 | Сообщение # 6
Жизнь:





Quote (Dagoth_Ur)
Dagoth_Ur

ну и тем не мнее пристают к ней многие а выберет она в конечном итоге одоного единственного. Ведь не методом научного тыка)))))
 
Jiv Дата: Среда, 22.08.2007, 18:14 | Сообщение # 7



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
Иногда в жизни происходят странные вещи, события, к которым не ты, не, как кажется, сама жизнь, совершенно не приспособлены. Бывало, идешь по улице утром, и думаешь, ну, вот еще один обычный день впереди... а вечером уже мчишься в поезде в другой город... и понимаешь, что еще утром это казалось бы нереальностью.
Раньше я думал, что отношения в сети не могут быть настоящими, но теперь…
Что такое дружба? А что такое любовь? кто знает ответы на эти вопросы, тот может сказать наверняка, возможно ли это в вирте! Но я знаю точно, что каждый день мне хочется сесть к монитору и включив интернет увидеть как появляется строка: привет smile как дела!
и я точно знаю, что это должен написать один единственный человек.., и я жду этого с нетерпением...
а если связь с той стороны обрывается, я грущу, и надеюсь, что это просто глючит сеть, или что угодно, только бы не одно, только бы ей самой не захотелось отключиться!
Так что вы скажете... что это за чувства!?
 
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 22.08.2007, 18:20 | Сообщение # 8
Жизнь:





Quote (Jiv)
Так что вы скажете... что это за чувства!?

Милый, я думаю что это реал....
 
искательница Дата: Среда, 22.08.2007, 19:50 | Сообщение # 9



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
всякие есть отношения и они могут иногда принести пользу а иногда нанести душевную травму так что всё тут есть!)

да...да...
Подарки:
 
DIKAY Дата: Четверг, 23.08.2007, 09:26 | Сообщение # 10



Завсегдатай таверны
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
Согласна с тобой мамочка :)) kiss

Женщина — это приглашение к счастью.
 
Ярый_Проныра Дата: Четверг, 23.08.2007, 09:52 | Сообщение # 11



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
всё виртуально, ето как пиво безалкогольное, хотя нет ещё хуже, хотя что кото ищет и какие цели wink .
 
Jiv Дата: Четверг, 23.08.2007, 15:18 | Сообщение # 12



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
хммм, согласен что травму может нанести еще какую.....
про пиво.....))), есть конечно доля правды и в этом, но всеже пиво без алкоголя это не пиво в принципе, а отношения... они не меняют своей сути, если это письма, или личное общение, или общение по телефону. За цифровыми кодами стоят живые люди) не нужно забывать об этом.
 
Княгиня_Тьмы Дата: Четверг, 23.08.2007, 21:18 | Сообщение # 13
Жизнь:





Ингда в виртуале общаться сложнее чем в реале, то что можно выразить в реале жестом, эмоциями тут приходиться выажать тока при помощи клавиатуры.... Но привязанности от этого слабее не становятся)))
 
tri-bunal Дата: Четверг, 23.08.2007, 22:29 | Сообщение # 14



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Хех... Была у меня такая "виртуальная любовь". Я считал её вполне реальной... Бредил чёрт знает чем... Закончилось всё довольно печально - девушка моей мечты выходит замуж, я же послан на ***.

Честное слово, я очень рад, что всё сложилось именно так... Дружба по интернету - это одно, но строить в интернете высокие отношения - самая большая ошибка...


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
искательница Дата: Четверг, 23.08.2007, 22:56 | Сообщение # 15



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
да тут к этому надо относится осторожно

да...да...
Подарки:
 
Форум » Общий Раздел » Флуд » Виртуальные отношения
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024