Четверг
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Что бы Вы добаваили в игру? - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий Раздел » Флуд » Что бы Вы добаваили в игру?
Что бы Вы добаваили в игру?
Jiv Дата: Понедельник, 27.08.2007, 12:24 | Сообщение # 1



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
Внезапно появилась идея нового разговора, а собственно что бы Вы хотели изменить добавить или убрать в игру??
что Вам здесь больше всего нравится, что меньше?

ЗЫ: просьба не летать в фантазиях в сторону трехмерных движков, сложных анимаций и прочего буржуйства))), я имею в виду, что можно было бы сделать именно с ЭТОЙ игрой!

 
tri-bunal Дата: Понедельник, 27.08.2007, 13:28 | Сообщение # 2



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Добавить новые рассы, хоть чем-то отличающиеся одна от другой... А то, фактически, кроме определённого оружия и брони, одна расса от другой ничем не отличается. Можно добавить, например, демонов, полуэльфов... За основу можно взять всеми любимый Варкрафт. smile
Для каждой рассы можно сделать свою, так называемую, кампанию, состоящую из квестов, боёв с монстрами, победами в рассовых или смешанных боях... Можно открыть для отдельных персонажей академии, где они смогут учиться новым умениям, не предусмотренным в стандартной прокачке...
Ещё неплохо было бы добавить питомцев для персонажей 7-го уровня и выше... Грифонов, драконов и т.п. Их можно будет призывать только 1 раз во время боя. Поначалу пользы от них будет мало, но с каждой победой можно будет прокачивать одну еденицу характеристик питомца из 12-ти возможных...

Вот... У меня ещё очень много идей... Не знаю, осуществими ли они. smile


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Jiv Дата: Понедельник, 27.08.2007, 13:48 | Сообщение # 3



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
tri-bunal, здорово!! все поддерживаю!! со всем согласен!!
Еще предложения!!!! ???
Расшевелим это болото!!!!

Мне нравится идея с лабиринтом!! я за увеличение количества подобных мест!!
неплохо бы добавить локации, где можно было бы бродить, искать всякую всякость, сделать их большими, наполнить монстрами разной степени злобности и жадности)), пусть из них всякая хрень почаще вываливается!!

БОЛЬШЕ ВСЕГО, и ВСЕГО ПО БОЛШЕ!!! варианты оружия и брони и магии... лучше бы было если бы стандартный набор можно было покупать в магазине, как сейчас, а еще раз в 10 больше всякой всячины можно было б найти, или купить тока на толкучке!
но не как артефакты или уникальные вещи... пусть это будут обычные вещи плюс минус там, чегото... это разнообразит игру в разы))

Добавлено (27.08.2007, 13:48)
---------------------------------------------
я имею в виду не только на толкучке, а в каких либо областях, как лабиринт, тока чтоб был он больше,.. ну вы меня поняли)

 
Княгиня_Тьмы Дата: Понедельник, 27.08.2007, 13:56 | Сообщение # 4
Жизнь:





А я хочу чтоб детей мона было официально усыновлять, этож неправильно что замуж выйти мона а ребенка завести низя(
 
Jiv Дата: Понедельник, 27.08.2007, 14:01 | Сообщение # 5



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
Да, побольше возможностей для формальных отношений, для семьи, чтоб можно было составлять некое древо генеалогическое....
всякие преимущества и бонусы отцам семейств)
 
jeka28 Дата: Среда, 29.08.2007, 11:01 | Сообщение # 6
Жизнь:





Я думал про новую локацию тапа Кладбище или Пустырь..... после древней битвы идеш ищеш всякий шмот ломаный и не очень оружие.... и попутно встречееш других персов тогда появляется возможность договорится и поделить шмот который нашли или устроить бой за него + возможность встречи с всякими духами, призраками, скелетами... которые дают новые квесвты, идую против тебя в бой или даже помогают -- дают на халяву чето или в бою дерутся на твоей стороне.... В общем куча разных примочек и ето только из одной идеи, но какой biggrin

Добавлено (29.08.2007, 11:01)
---------------------------------------------
ызвыныте за очибкы

 
Jiv Дата: Среда, 29.08.2007, 11:42 | Сообщение # 7



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
jeka28, Кладбище рулит!!
идея хорошая! и вообще, чего только бестиарий!!?? сделать тематические локации: кладбище с мертвяками всех мастей, пустыня с джинами, скорпионами, големами глиняными, нагами и прочей ерундой, подземелье.... ну и т.д.
 
jeka28 Дата: Среда, 29.08.2007, 11:52 | Сообщение # 8
Жизнь:





Спасиба, а кладбище сделать как етакий гибрид пещеры+бестиарий+бой+лес = общее описание Кладбища (но примитивно общее) wink

Добавлено (29.08.2007, 11:52)
---------------------------------------------
Jiv, а твое предмет Зелье способностей оно какое? снимает чего? я просто силу снимаю

 
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 29.08.2007, 11:53 | Сообщение # 9
Жизнь:





Quote (jeka28)
jeka28

Если ломанный шмот в пустыне находить мона будет, то купцы убытки понесут)
 
jeka28 Дата: Среда, 29.08.2007, 12:04 | Сообщение # 10
Жизнь:





Княгиня_Тьмы, ломаный я так представляю..... меч имеет рукоять и лезвие, а еще и гарду .... вот и промтор для ломалки biggrin типа части рецепта... собрал 3 куска пошел к кузнецу и заказал ремонт .без никаких добавок других ресов ну мож быть колько желез.руда... или лук --- + дерево. И отсюда вытекает новое направление в мастерской. А? как теме мои мечты? cool
 
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 29.08.2007, 13:57 | Сообщение # 11
Жизнь:





Quote (jeka28)
А? как теме мои мечты?

Можть с такими мечтами ты нам новую игру сделаешь? Будем играть с удовольствием))))
 
Jiv Дата: Среда, 29.08.2007, 14:40 | Сообщение # 12



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
jeka28, было бы интересно....
в идеале вообще добавить конструктор вещей какойнибудь... чтоб побольше было именно уникальных вещей, авторских!
 
Urich Дата: Четверг, 30.08.2007, 14:27 | Сообщение # 13



Титул: Орк-Уворотчик
Жизнь:
Харизма: 4
Статус: В пути
в свое время я придумал немного для игры..
квест у мудреца - на дороге в серую пешеру появился разбойник грабящий путников.. убей его и я дам тебе возможность один раз собирать паззлы по 2 м за переход сколько успееш собрать..
квест берется как перо - зависит от удачи - можеш встретить врага а можеш и нет.
это для того что бы на дороге не скучно было.
технически решается.. просто добавляются новые модули програмы..


мимо шел..
 
Jiv Дата: Четверг, 30.08.2007, 18:07 | Сообщение # 14



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
Urich, о! идея хорошая! но не только на дороге! добавить вообще случайные встречи, во время переходов.... и чтоб они были как приятные, так и не очень!))
 
tri-bunal Дата: Четверг, 30.08.2007, 19:27 | Сообщение # 15



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Jiv, хах... навеяло:
"Здравствуй, добрый путник. Меня послал к тебе Каменный Мудрец, передать тебе вот этот пояс. Надев его, ты будешь неуязвим к мобам, а каждый твой удар будет наносить по 300 ед. урона. Но просто так ты его не получишь. Сразись с армией кротов в лабиринте без оружия, брони и магии. Как только ты убьёшь 80 кротов - отдам я тебе пояс."
biggrin


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Форум » Общий Раздел » Флуд » Что бы Вы добаваили в игру?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024