Воскресенье
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | просто )) - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий Раздел » Юмор » просто ))
просто ))
искательница Дата: Среда, 15.08.2007, 01:18 | Сообщение # 1



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
пришел как то муж - Глава клана из серой пешеры а жена ему дверь в замке не открывает....
Милый !! там на рынке я видела пару чудесных зачарованых колечек..как раз в пору к моему уровню...
Ступай!! поклонись золотой рыбке! приниси опыта!! не хочу быть 4 м уровнем- хочу быть пятой!!!
Милый! а почему наш семейный сундук пост??? опять все деньги на дом боли с друзьями спустил???
Милый !! посмотри - мои сапожки жизненной силы совсен износились.. - так почини - нет милый ..там
заезжие купцы из Сильмарила новые привезли..покруче этих....


да...да...
Подарки:
 
искательница Дата: Среда, 15.08.2007, 01:18 | Сообщение # 2



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
11:21 [****]: privat [искательница] из той же серии - милый - сходи на гаргулью - так хочется свежей дичи...
11:23 [****]: privat [искательница] или - на дендроида что ли бы сходил -дрова кончаються.. ну и что что у него уровень выше?? возьми друзей ...пол литру..и вперед!!! и без дров не возращайся!!!
11:24 [****]: privat [искательница] что??? к тебе тролль приходил ?? пока я в поте лица ходил в пещеру за рыбой ?? ну счас я ему покажу!!!!
11:27 [****]: privat [искательница] в семье орков - так говориш небыло никого ?? а чей это лук у дверей стоит??
22:00 [****]: privat [искательница] приходит орк домой - весь помятый .. жена спрашивает -ты где это был?? да на алтарь зашол..жертвву пронести..свитков там получить..ну и что ?? получил?? ага.как видиш ..там три эльфа окозались - чуть меня самого не принесли - только вынесли...


да...да...
Подарки:
 
искательница Дата: Среда, 15.08.2007, 01:19 | Сообщение # 3



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
12:01 [****]: privat [искательница] пришол гном на рынок - мне пожалуста вот эти малахитовые колечки 7 го уровня заверните... куда тебе то с первым уровнем??? не рано ли?? да нет в самый раз..я на оркуе 7 го уровня женюсь - это обручальный подарок....
12:04 [****]: privat [искательница] лрузья пришли - эй!! ты дома ?? ага .. ну пошли в серую пешеру на рыбалку сходим!!!! посидим ..пивка попьем на бережку.. нет братцы.. мне еще жене нужно сапоги начистить..кирасу отполировать..мечи заточить на +6 и шлем залатить на + 10 силы... у нее завтра подиум - большущая смешка!!!!
12:47 [****]: privat [искательница] на рынке - приват - дарагой пипи доспэх!! нэ дорого отдаю.. совсем новий 3\4 почти не ношеный.... биться будэш ..драться будэш..вай!! усех побежать будэш в этом доспэхэ!!!
12:52 [****]: privat [искательница] милая!! мой новый доспех развалился после 3 х боев Sad( - на барахолке брал?? так проситай клеймо - сделано в китае!!


да...да...
Подарки:
 
искательница Дата: Среда, 15.08.2007, 01:19 | Сообщение # 4



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
12:31 [****]: privat [искательница] милый ! почему ты последнее время проигрываеш смешки?? да как же тут выиграть если ты из семейного сундука все деньги на новый мечь на кольца да браслеты пустила??
12:32 [****]: privat [искательница] милая! а куда это ты собралась?? так вырядилась??? в смешки иду!! знаем мы ваши смешки..раздевайся и иди на кухню!!
12:34 [****]: privat [искательница] милый! у нас совсем тупые ножи ..этот старый тролль совсем не разделывается.. сходи на рынок .. купи новый... деньги в сундуке.. да не вздумай к шаману зайти и зелий набрать- знаем мы вас- только дай в сундук залезть.
12:59 [****]: privat [искательница] милый!! а почему в сундучке денег поубавилось?? снова к шаману за веселящим зельем с друзьями бегал?? нука -дыхни!!!!!


да...да...
Подарки:
 
искательница Дата: Среда, 15.08.2007, 01:20 | Сообщение # 5



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
12:42 [****]: privat [искательница] ты знаеш милый - сегодня была в лабиринте ..так на меня напал повелитель бармаглотов ..я конечно защищалась..но сам понимаеш... завтра снова пойду..
12:43 [****]: privat [искательница] милый ..открыла я сундучек в лабиринте -и на меня напал ду х --- муж - ох я встречу того духа.. ох отмечу его в ухо!!!


да...да...
Подарки:
 
искательница Дата: Среда, 15.08.2007, 01:20 | Сообщение # 6



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
12:56 [****]: privat [искательница] обьявление - сегодня в портале битв открылась новая локация - семейная! - теперь в ней можно выяснять отношения в семье не тоько на кухне!!!
13:01 [****]: privat [искательница] обьявление -искусный шаман приготовит и продаст веселящее зелье жизни - малая бутылка - чекушка... большая - на троих....цены доступны ..торгуем круглосуточно..
приходит орк домой - а на лбу большаяшишка - милый это откуда??? в бою был с гномом бился..ну и что ?? головой что ли ?? ага..только потом заметил что у него на шите написано гравировкой -
не нада биться головой - безполезно! лучше читать научись..

или из серии гравировок 0 на левой рапире- не попал левой?? подожди удара с правой... на правой - что снова не попал??

на булаве великана - не стой под грузом....


да...да...
Подарки:
 
искательница Дата: Среда, 15.08.2007, 01:20 | Сообщение # 7



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
13:20 [****]: privat [искательница] сисдит орк на берегу реки с удочкой - что не поклевка - дырявый сапог .. битый кувшин... и так 3 дня ..потом до него доходит что выше по течению портал битв и забегаловка находятся...
13:21 [****]: privat [искательница] приходит гном с охоты домой - ну что ? принес зайца ?? нет..они ходят быстрее чем я бегаю... Sad(
13:25 [****]: privat [искательница] идет человек..навстречу ему эльф - чел спрашивает - слушай! а где в этом лесу траву собирать - эль ему в ответ - ты что с похмелья -это же не лес а выжженая степь!!!!
13:30 [****]: privat [искательница] был у мудреца квест на перо... послал но троих добрых молодцев за ним.. выполнили молодцы квест одновременно..теперь у мудреца три пера.....(больше не посылает..трех одновременно...


да...да...
Подарки:
 
искательница Дата: Среда, 15.08.2007, 01:21 | Сообщение # 8



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
09:00 [****]: privat [искательница] муж приходит домой..открывает дверь - жена носом-шмыг -запа х -милый ты где шлялся - в тренеровачную осаду ходил -а что это от тебя так подозрительно разит???
да горшок сбросили со стены но видать у них смола закончилась... вот и окатили...
так вы хоть победили?? ну конечно.. зашитники все от одного запаха разбежались

пошли двое в тренеровочную осаду замка..идут и мечтают-
первый - эх мне бы сейчас таран!! я б с одного удара ворота вынес..
второй эх мне бы щит - ябы настену как белка забрался им прикрывшись
после осады - первый - ну и как прикажете с тараном на стену лезть?? второй -ага..это все равно что щитом ворота выносить..
оба - хну всетаки хорошо что хоть что то дали а не как в прошлый раз....
после осады .. а ты видел как я тараном ворота выбил?? да!! а ты видел как я на стене дрался?? да!!!! а как мы в тронном зале сражались ?? да!! так почемуж мы проиграли??? ба!!!!! мыж не видели что нас всего двое было


да...да...
Подарки:
 
искательница Дата: Среда, 15.08.2007, 01:21 | Сообщение # 9



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
в лесу волк спрашивает у зайца
-и как тебе все время удается улизнуть от охотников ??

заяц
- да запросто!!я дождусьпока они уставшие сядут передохнуть..после третьей у них навык снижаеться - вот тут то я и улепетываю...

сидит эльф у подземного озера... ловит.. сапог..кувшин .снова сапог..и так часа три....подряд.. мимо проплывает золотая рыбка - типа слушай -а ты меня ловить будеш??? нет! ??????
еше пару часов - и на новый лук разного бырахла наловлю..!!!!!


да...да...
Подарки:
 
tri-bunal Дата: Среда, 15.08.2007, 23:43 | Сообщение # 10



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
А кто-нибудь пробовал зарядить рогатку щукой?

Получается страшная вещь... В теории щука должна вцепиться в противника зубами и обгладывать его... Пока не испытывалось. biggrin

Странные существа - эти зайцы... С кабана шкуру спустил, с медведя - тоже, а зайца сколько не лови, он всё в шкурке... Вывод: заяц - уворотчик. biggrin

Интересное сходство между зайцами и эльфами - и те и другие вислоухие... И тех и других фиг поймаешь... biggrin


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
искательница Дата: Четверг, 16.08.2007, 00:28 | Сообщение # 11



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
Quote (tri-bunal)
А кто-нибудь пробовал зарядить рогатку щукой?

Получается страшная вещь... В теории щука должна вцепиться в противника зубами и обгладывать его... Пока не испытывалось. biggrin

Странные существа - эти зайцы... С кабана шкуру спустил, с медведя - тоже, а зайца сколько не лови, он всё в шкурке... Вывод: заяц - уворотчик. biggrin

Интересное сходство между зайцами и эльфами - и те и другие вислоухие... И тех и других фиг поймаешь... biggrin


lol


да...да...
Подарки:
 
tri-bunal Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:09 | Сообщение # 12



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Кентавр - это не монстр. Ээто просто неудавшаяся попытка разработчиков интегрировать в игру лошадей, чтобы персонажам удобнее было передвигаться из города в город... biggrin

Всётаки, эльфы - странный народец. Все рассы собирают ценные металлы и полезные ископаемые и только вислоухие, каким-то образом умудряются менять коконы на медняки... Ну не наркоманы-ли? biggrin

Стало известно имя мудреца возле Серой Пещеры, просящего привести ему белого кролика. Морвей Иваныч Тринитеев. biggrin

Интересно, что никто толком так и не смог объяснить, зачем скелетам понадобилось перо и что они с ним будут делать... У меня ест предположение, что это просто обострение клептомании. biggrin

Самый злейший враг игрока - не голем и даже не грифон, а зависнувший интернет. biggrin

Пользователь под ником "идиот" сделал на своём шлеме гравировку с его именем. Теперь с точностью можно сказать, что у пользователя на лбу написано, кто он такой. biggrin

Изначально, разработчики хотели дать возможность делать заплатки из живых зайцев, но такая идея было отвергнута после того, как щит одного из игроков залягал до смерти Троглодита.

Гарпии и Виверны в смешке - это обычные юзеры высоких уровней, которым стыдно сражаться с новичками в открытую, а убить их, всё-таки, хочется. biggrin


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
искательница Дата: Четверг, 16.08.2007, 11:16 | Сообщение # 13



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
biggrin biggrin biggrin

да...да...
Подарки:
 
Urich Дата: Четверг, 16.08.2007, 18:57 | Сообщение # 14



Титул: Орк-Уворотчик
Жизнь:
Харизма: 4
Статус: В пути
вооше-то мудрец большой растяпа - то унего ураганКатрина - аквариум с рыбками в море унесло...
то засуха - зайцы разбежалить в поисках корма..
то все курицы передохли и теперь только перья и остались...
в общем фермер он никудышный..


мимо шел..
 
Urich Дата: Четверг, 16.08.2007, 19:03 | Сообщение # 15



Титул: Орк-Уворотчик
Жизнь:
Харизма: 4
Статус: В пути
кстати - начало анегдота -женился муравей на слонихе - вполне можно подогнать под игру..
женился гном на орчихе...
или - приносит папа орк из боя на плече закованного в латы рыцаря ..а маленький сынишка увидев это заплакал - снова на ужин консервы .... :-((


мимо шел..
 
Форум » Общий Раздел » Юмор » просто ))
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024