Пятница
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Music - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий Раздел » Музыка » Music (Мусик =))
Music
Какую музыку слушаете, граждане?
1. Панк-рок [ 1 ] [6.25%]
2. Металл [ 2 ] [12.50%]
3. Рок [ 4 ] [25.00%]
4. Альтернатива [ 2 ] [12.50%]
5. Рэп и Хип-Хоп [ 5 ] [31.25%]
6. Шансон [ 1 ] [6.25%]
7. Джазз [ 0 ] [0.00%]
8. Блюз [ 0 ] [0.00%]
9. Классическая музыка [ 1 ] [6.25%]
10. Вообще ничего не слушаю [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 16
tri-bunal Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:12 | Сообщение # 1



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Не знаю, как вы, а я лично обожаю играть в BW под музыку... Включаешь какую-нибудь хорошую песню и в бой. ))) Иногда мешает сосредоточиться, но иногда помогает скрасить время перехода из города в Пещеру или время ожидания конца боя...

Тема такая: что слушаем, граждане? Не во время игры, а вообще... smile


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Jiv Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:18 | Сообщение # 2



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
хороший опрос, но нужно бы добавить варианты... и позволить голосовать за разные направления, я например многое слушаю... и мне оч сложно выбрать самое главное... ну может рок опережает все на 1%))
 
tri-bunal Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:27 | Сообщение # 3



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Jiv, предложи ещё варианты - с удовольствием добавлю. Или сделать опрос, где можно выбрать несколько вариантов?

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Jiv Дата: Четверг, 23.08.2007, 18:38 | Сообщение # 4



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
tri-bunal, 2 таких опроса наверно много)), а варианты добавить, ну фольк, этника, кантри и медитативная музыка... (прада кто кроме мя все это слушает)))))
 
tri-bunal Дата: Четверг, 23.08.2007, 20:45 | Сообщение # 5



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Jiv, я))) Ну, фолк слушал раньше... Мельница, Тролль Гнёт Ель и т.п.

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Княгиня_Тьмы Дата: Четверг, 23.08.2007, 21:15 | Сообщение # 6
Жизнь:





Я предпочитаю слушать русский рок)
 
tri-bunal Дата: Четверг, 23.08.2007, 22:16 | Сообщение # 7



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Княгиня_Тьмы, русский рок разным бывает. Для кого-то это Алиса или Чёрный Обелиск, а для кого - Би-2 и Сплин. Что из этого выбираешь? smile

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Княгиня_Тьмы Дата: Пятница, 24.08.2007, 09:54 | Сообщение # 8
Жизнь:





Quote (tri-bunal)
русский рок разным бывает

согласна, надо было сразу конкретизировать. Русский рок для меня прежде всего - это однозначно Кино, далее ДДТ ну и наверное всетаки нельзя не упомянуть Никольского... Сплин однозначно нет) А при жутком настроении можно послушать Би-2 но крайне редко. Вот, пожалуй и все мои предпочтения)
 
Dagoth_Ur Дата: Пятница, 24.08.2007, 16:54 | Сообщение # 9
Жизнь:





слушаю хип-хоп... руский, американский... но предпочтительнее латиноязычный... los orishas, control machete... из русского нравица Drago и М-095 потому что не люблю грузица под музыку... из американского Ludacris, MOP, Snoop dogg... считаю лучший рэп должен качать а не плакать о несчастной жизни... yu
 
tri-bunal Дата: Пятница, 24.08.2007, 19:02 | Сообщение # 10



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Dagoth_Ur, большинство современных рэперов поют даже не о несчастной жизни, а о том, какие они крутые и какие все остальные лузеры... Сплошные понты без особой смысловой нагрузки. Сам лет до 15-ти слушал рэп, потом перешёл на более серьёзную музыку. Но каждому своё.

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Jiv Дата: Понедельник, 27.08.2007, 12:00 | Сообщение # 11



Ученик
Жизнь:
Харизма: 1
Статус: В пути
Dagoth_Ur, tri-bunal, про хип-хоп ниче не могу сказать плохого, просто он мне субъективно не нравится... но многие хорошие люди находят в нем смысл, свою правду.... ну и слава Богу) каждому свое наверно....
а всетаки ДДТ это мое все... еще Летов здоровский...
в прочим Нау, Ария, Киш, Би2, Земфира даже... и прочее, все это вполне удобоваримое помоему, а кое что даже очень классное happy
 
tri-bunal Дата: Понедельник, 27.08.2007, 19:39 | Сообщение # 12



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Jiv, не хочу по жанрам судить, просто своё мнение высказал насчёт хип-хопа. Коллективы везде есть и хорошие и плохие. Скажем, "Красная Плесень" для кого-то считается супер-крутой группой, чуть ли не классикой панка. Ты бы назвал её такой? Тут всё зависит от интересов... biggrin

КиШам надо бы над текстами поработать, а то тема вумпырей и вардалаков приелась... smile


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
jeka28 Дата: Среда, 29.08.2007, 10:51 | Сообщение # 13
Жизнь:





Я в принципе слушаю почти все, кроме тяжелого металла, smile хотя если тока инструментал без слов то можна cool Алиса, Би-2, ДДТ, Ария.... даже класику и попсу некоторую Вирус и т. д.
 
Княгиня_Тьмы Дата: Среда, 29.08.2007, 18:15 | Сообщение # 14
Жизнь:





Quote (jeka28)
jeka28

Наверное так и надо.... Что б не ограничивать свой внутренниу мир)
 
tri-bunal Дата: Среда, 29.08.2007, 18:40 | Сообщение # 15



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Quote (jeka28)
Алиса, Би-2, ДДТ, Ария....

а Ария - это что? Не тяжёлый металл? =)


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Форум » Общий Раздел » Музыка » Music (Мусик =))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024