Пятница
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Power-Metal - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Музыка » Power-Metal
Power-Metal
tri-bunal Дата: Понедельник, 10.09.2007, 17:58 | Сообщение # 1



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Довольно интересный жанр, надо сказать.
Обычно, когда мы слышим слово "металл", используемое, как жанр, мы представляем себе пьяных в доску дядек, которые трясут длинными волосами на сцене, орут что-то несуразное, при этом дерут струны гитар и отчаянно колотят в залатанные барабаны.

Жанр Power-Metal намного мелодичнее. Намного. Ассоциируется он у меня лично с такими группами, как Blind Guardian или Edguy. Для начала хочется отметить тематику группы. Это не "антирелигиозная мракобесия", коей называл Советский Союз песни "Мэйденов" и "Блэк Сэббэт", а очень оригинальные, фэнтезийные баллады, музыка которых приятная, задиристая, но не режет слух, а вокал... Вокал считается едва ли не тенорным...

Интересно, кто-нибудь кроме меня слушает группы этого жанра или это я один такой?


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
jeka28 Дата: Четверг, 13.09.2007, 09:44 | Сообщение # 2
Жизнь:





вот и сбрось на сервер треки biggrin
скачаем и послушаем
 
SOT Дата: Четверг, 13.09.2007, 16:33 | Сообщение # 3
Жизнь:





Quote (tri-bunal)
Интересно, кто-нибудь кроме меня слушает группы этого жанра или это я один такой?

Я слушаю! victory

 
tri-bunal Дата: Суббота, 15.09.2007, 21:00 | Сообщение # 4



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
SOT,
я уже понял по твоему нику. smile Можешь порекомендовать что-то из отечественного? Ну, помимо "Эпидемии" и "Катарсиса", разумеется. smile


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.

Сообщение отредактировал tri-bunal - Суббота, 15.09.2007, 22:41
 
jeka28 Дата: Понедельник, 17.09.2007, 09:08 | Сообщение # 5
Жизнь:





сбросьте ссылку где найти мож и мне понравится
 
tri-bunal Дата: Понедельник, 17.09.2007, 10:41 | Сообщение # 6



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
jeka28, ищи хотя-бы тут. На этом сайте есть целый раздел, посвящённый этой музыке.

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
искательница Дата: Четверг, 20.09.2007, 01:06 | Сообщение # 7



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
а что за музыка такая?

да...да...
Подарки:
 
tri-bunal Дата: Четверг, 20.09.2007, 12:54 | Сообщение # 8



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
искательница, я описал всё выше. Не знаю, мне очень нравится именно из за тематики.

Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Форум » Общий Раздел » Музыка » Power-Metal
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024