Понедельник
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Wizaeds World - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий Раздел » Ролевые игры » Wizaeds World
Wizaeds World
tri-bunal Дата: Пятница, 07.09.2007, 16:33 | Сообщение # 1



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
Довольно красочная игра, наподобии BloodyWorld, да только более интерактивная, что ли? Начиналось всё года 2 назад, когда игра выглядела примерно как и КМ. Только расс было больше, квесты попадались на каждом шагу и сама атмосфера была... Ну... Не знаю, мне лично она очень нравилась. Со временем игра мутировала, поменяли движок, расширили локации.
По моему, разработчики стараются скопировать все идеи у Варкрафта и не исключено, что со временем игра перейдёт на трёхмерный движок. Пока же мы видим очень оригинальный проект, который стоит внимания...


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
искательница Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 01:31 | Сообщение # 2



Титул: Прекрасная половина Tri-Bunal
Жизнь:
Харизма: 15
Статус: В пути
tri-bunal, ты чего людей переманиваешь?

да...да...
Подарки:
 
tri-bunal Дата: Воскресенье, 16.09.2007, 09:14 | Сообщение # 3



Титул: Чёрный Маг
Жизнь:
Харизма: 6
Статус: В пути
искательница, ну, ссылку, как ты заметила, я не оставил. smile Опять же - вряд ли игроки КМ захотят начинать игру заново на другом проекте, но о конкурентах знать должны везде, не правда ли?
Скажем так, кому надо - тот зашёл бы и без моего описания. )))


Покорив самого себя, ты сможешь покорить весь мир. Важно верить в то, что ты поступаешь правильно.
 
Форум » Общий Раздел » Ролевые игры » Wizaeds World
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


© Администраторы проекта: искательница, Urich. TRI-BUNAL 2024